Кронштейн Hikvision
Кронштейн универсальный DS-KAB6-ZU1 — надёжное крепление для турникетов
Модель DS-KAB6-ZU1 — универсальный прямой кронштейн, предназначенный для монтажа турникетов и другого оборудования контроля доступа. Изготовлен из алюминиевого сплава AL-6061, что обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции.
Характеристики:
• Тип: универсальный прямой кронштейн
• Материал: алюминиевый сплав AL-6061
• Размеры: 100 × 100 × 196 мм
Преимущества:
• Прочный и лёгкий алюминиевый сплав
• Универсальная конструкция для установки на различные модели турникетов
• Компактные размеры для удобства монтажа и эксплуатации
Применение: монтаж турникетов, контроллеров доступа и другого оборудования СКУД.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип крепления кронштейна | Крепление для монтажа на столб/балку |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 088 ₸


