Ручной металлодетектор
Ручной металлодетектор ZKTeco ZK-D180 — надежное и удобное устройство для оперативного контроля безопасности на входах в офисы, учебные заведения, мероприятия и промышленные объекты. Компактные размеры 345 × 69 × 25 мм позволяют легко использовать его одной рукой, а современный дизайн обеспечивает эргономичность и комфорт при длительной эксплуатации. Металлодетектор оснащен визуализатором обнаружения металла, что позволяет мгновенно определить наличие металлических предметов.
Устройство работает до 40 часов на одной зарядке благодаря встроенной перезаряжаемой никель-металлогидридной батарее 9 В. Поддержка рабочего напряжения 7–12 В и низкий ток потребления (<5 мА) делают ZK-D180 энергоэффективным и надежным в эксплуатации. При обнаружении металла срабатывает звуковая и световая сигнализация, а также вибро-световой режим, с уровнем тревоги ≥75 дБ(А), обеспечивая мгновенное внимание охраны и предотвращение инцидентов.
Металлодетектор ZKTeco ZK-D180 — это сочетание точности, долговечности и простоты использования. Он идеально подходит для использования на стадионах, в школах, аэропортах и любых объектах с повышенными требованиями безопасности. Перезаряжаемая батарея и возможность работы с адаптером переменного тока обеспечивают непрерывную эксплуатацию, делая устройство универсальным и надежным инструментом для контроля металлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Материал | Металл |
| Дополнительные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Общие | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 37 800 ₸


